सगाई-समारोह से लौट रहे 3 भाइयों की ट्रोले-कार की भिड़ंत मे मौत: गाड़ी काटकर निकाले शव

चूरू में कार और ट्रोले की भिड़ंत में सरकारी अकाउंट्स ऑफिसर सहित तीन भाइयों की मौत हो गई। टक्कर इतनी भयंकर थी शवों को बाहर निकालने के लिए वाहन को काटना पड़ा। हादसा सोमवार देर रात करीब साढे़ 11 बजे जिले के रतनगढ़ थाना इलाके में मेगा हाईवे पर लधासर गांव के पास हुआ। मृतक रतनगढ़ में सगाई समारोह में शामिल होकर सरदार शहर लौट रहे थे।
रतनगढ़ थाने के हेड कॉन्स्टेबल सुखबीर सिंह ने बताया कि मृतकों में रतनगढ़ नगरपालिका के लेखाधिकारी अरुण सोनी (50) भी हैं। एक्सीडेंट में उनके बुआ के बेटे श्रीगंगानगर के निवासी डिम्पल सोनी (35) और सरदारशहर के पंकज सोनी (32) की भी मौत हो गई।
पंकज सोनी अकाउंट्स ऑफिसर के चाचा के बेटे थे। हादसा इतना भीषण था कि कार के परखच्चे उड़ गए और तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। अरुण सोनी के शव को कार से निकालने के लिए वाहन को काटना पड़ा। एक्सीडेंट के बाद मेगा हाईवे पर करीब आधा घंटे तक दोनों ओर गाड़ियां की लाइन लग गई। क्रेन की मदद से एक्सीडेंट हुई गाड़ी को हटाया गया।
पुलिस के अनुसार भिड़ंत इतनी जोरदार थी कि कार को उड़ाने के बाद ट्रोला भी हाईवे पर ही पलट गया। इस कारण हाईवे पर काफी देर तक जाम रहा। वहीं, गाड़ी में फंसे लोगों को पुलिस रतनगढ़ के जालान हॉस्पिटल लेकर पहुंची। जहां उन्हें डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। अधिकारियों के अनुसार मंगलवार को केस दर्ज होने के बाद पोस्टमार्टम कराया जाएगा।






