नाले की सफाई एवं जल कुम्भी को निकलवा कर समस्या का किया निस्तारण

Mar 11, 2025 - 19:06
 0
नाले की सफाई एवं जल कुम्भी को निकलवा कर समस्या का किया निस्तारण

भरतपुर, (कौशलेन्द्र दत्तात्रेय) शहर की गौरीशंकर कॉलोनी एवं एमएसजे कॉलेज मैदान में पानी जमा होने की समस्या का निराकरण करते हुए जिला कलक्टर डॉ. अमित यादव के निर्देश पर नगर निगम द्वारा जल भराव क्षेत्र में जेसीबी द्वारा गौरीशंकर कॉलोनी वाले नाले की सफाई एवं जल कुम्भी को निकलवा कर समस्या का निराकरण किया गया। 
आयुक्त नगर निगम श्रवणकुमार विश्नोई ने बताया कि एमएसजे कॉलेज की बाउण्ड्रीवाल टूटी होने के कारण एवं गौरीशंकर कॉलोनी में नाले की सफाई के अभाव में बरसाती पानी जमाव की समस्या आ जाती है। उनहोंने बताया कि जल निकासी हेतु बरसात के समय इंजन पम्प के माध्यम से जल निकासी करवाई जाती है। उन्होंने बताया कि जल निकासी के लिए कॉलेज में जल भराव क्षेत्र में जेसीबी द्वारा एवं गौरीशंकर कॉलोनी वाले नाले की सफाई करवाकर जल कुम्भी को निकलवा दिया गया है। 

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

एक्सप्रेस न्यूज़ डेस्क ll बुलंद आवाज के साथ निष्पक्ष व निर्भीक खबरे... आपको न्याय दिलाने के लिए आपकी आवाज बनेगी कलम की धार... आप भी अपने आस-पास घटित कोई भी सामाजिक घटना, राजनीतिक खबर हमे हमारी ई मेल आईडी GEXPRESSNEWS54@GMAIL.COM या वाट्सएप पर भेज सकते है हम हर सम्भव प्रयास करेंगे आपकी खबर हमारे न्यूज पोर्टल पर साझा करें। हमारे चैनल GEXPRESSNEWS से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद................ मौजूदा समय में डिजिटल मीडिया की उपयोगिता लगातार बढ़ रही है। आलम तो यह है कि हर कोई डिजिटल मीडिया से जुड़ा रहना चाहता है। लोग देश में हो या फिर विदेश में डिजिटल मीडिया के सहारे लोगों को बेहद कम वक्त में ताजा सूचनायें भी प्राप्त हो जाती है ★ G Express News के लिखने का जज्बा कोई तोड़ नहीं सकता ★ क्योंकि यहां ना जेक चलता ना ही चेक और खबर रुकवाने के लिए ना रिश्तेदार फोन कर सकते औऱ ना ही ओर.... ईमानदार ना रुका ना झुका..... क्योंकि सच आज भी जिंदा है और ईमानदार अधिकारी आज भी हमारे भारत देश में कार्य कर रहे हैं जिनकी वजह से हमारे भारतीय नागरिक सुरक्षित है