सरपंच विकास कार्यों में गुणवत्ता का पूरा ध्यान रखें- जवाहर सिंह बेढम

पंचायत समिति डीग परिसर में मनाया गया होली मिलन समारोह बंब की थाप और होली गीतों पर खूब थिरके गृह राज्य मंत्री बेढम

Mar 18, 2025 - 19:07
 0
सरपंच विकास कार्यों में गुणवत्ता का पूरा ध्यान रखें- जवाहर सिंह बेढम

डीग (नीरज जैन) पंचायत समिति डीग के परिसर में  पूर्व प्रधान यदुवीर सिंह की अध्यक्षता और गृह राज्य मंत्री  जवाहर सिंह बेढम के मुख्य अतिथ्य में होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया जिसमें उपस्थित सरपंच ,पंचायत समिति सदस्यों और कार्मिकों ने एक दूसरे को गुलाल लगाकर और मिठाई खिला कर होली की शुभकामनाएं दी।
प्रारंभ में प्रधान  शिखा प्रदीप प कोरेर ने पुष्प गुच्छ भेट कर  गृह राज मंत्री बेढम की आगवानी की। गृह राज्य मंत्री बेढम बडेसरा से आई  बम्म पार्टी के लोकगायकों के साथ होली रसिया के बोलो पर  बम्म वादन करते हुए खूब नृत्य किया। फूलों की होली के दौरान उन्होंने राधा कृष्ण की झांकी पर पुष्प वर्षा की । गृह राज मंत्री जवाहर सिंह बेढम ने इस अवसर पर सभी को होली की शुभकामनाएं देते हुए कहा कि  मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में डीग और भरतपुर जिले के विकास के लिए बजट में उल्लेखनीय प्रावधान किए गए हैं ।उन्होंने इस अवसर पर नगर विधानसभा क्षेत्र में वर्ष 2024-25 में स्वीकृत कराये गये कार्यों से अवगत कराते हुए कहा कि विकास के लिए धन की कमी नहीं आने दी जाएगी। उन्होंने प्रधान और सरपंचो से कहा कि वह विकास कार्यों के लिए आवंटित धनराशि की पी पी का सदुपयोग करें और विकास कार्य में गुणवत्ता का ध्यान रखें। कार्यक्रम के संयोजक राजस्थान ग्राम विकास अधिकारी संघ के जिला संरक्षक  लक्ष्मीनारायण कौरेर संरलाल , अतिरिक्त मुख्य कार्यकारी अधिकारी मोहन सिंह, वरिष्ठ सहायक  प्रदीप कुमार , विकास अधिकारी जतन सिंह ,अति० विकास अधिकारी हरिशंकर सहित बड़ी संख्या में सरपंच , पंचायत समिति सदस्य और कार्मिक मौजूद थे।

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

एक्सप्रेस न्यूज़ डेस्क ll बुलंद आवाज के साथ निष्पक्ष व निर्भीक खबरे... आपको न्याय दिलाने के लिए आपकी आवाज बनेगी कलम की धार... आप भी अपने आस-पास घटित कोई भी सामाजिक घटना, राजनीतिक खबर हमे हमारी ई मेल आईडी GEXPRESSNEWS54@GMAIL.COM या वाट्सएप पर भेज सकते है हम हर सम्भव प्रयास करेंगे आपकी खबर हमारे न्यूज पोर्टल पर साझा करें। हमारे चैनल GEXPRESSNEWS से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद................ मौजूदा समय में डिजिटल मीडिया की उपयोगिता लगातार बढ़ रही है। आलम तो यह है कि हर कोई डिजिटल मीडिया से जुड़ा रहना चाहता है। लोग देश में हो या फिर विदेश में डिजिटल मीडिया के सहारे लोगों को बेहद कम वक्त में ताजा सूचनायें भी प्राप्त हो जाती है ★ G Express News के लिखने का जज्बा कोई तोड़ नहीं सकता ★ क्योंकि यहां ना जेक चलता ना ही चेक और खबर रुकवाने के लिए ना रिश्तेदार फोन कर सकते औऱ ना ही ओर.... ईमानदार ना रुका ना झुका..... क्योंकि सच आज भी जिंदा है और ईमानदार अधिकारी आज भी हमारे भारत देश में कार्य कर रहे हैं जिनकी वजह से हमारे भारतीय नागरिक सुरक्षित है