"अंतिम व्यक्ति तक पहुँचेगा विकास का लाभ, यही हमारा संकल्प": जुगरावर में विकास रथ यात्रा के दौरान बोले विधायक सुखवंत सिंह
रामगढ़ विधायक सुखवंत सिंह शनिवार को विधानसभा क्षेत्र के ग्राम जुगरावर में आयोजित 'ग्राम विकास रथ यात्रा' में सम्मिलित हुए। इस दौरान उन्होंने केंद्र एवं राज्य सरकार द्वारा संचालित विभिन्न जनकल्याणकारी योजनाओं और क्षेत्र में हुए विकास कार्यों की जानकारी आमजन तक पहुँचाई।
अंतिम छोर तक पहुँचेगा विकास का लाभ
ग्रामीणों को संबोधित करते हुए विधायक सुखवंत सिंह ने कहा कि सरकार का मुख्य ध्येय समाज के अंतिम पंक्ति में खड़े व्यक्ति तक सरकारी योजनाओं का लाभ पहुँचाना है। उन्होंने बताया कि विकास रथ यात्रा का मुख्य उद्देश्य जनता को उनके अधिकारों और सरकार की उपलब्धियों के प्रति जागरूक करना है ताकि कोई भी पात्र व्यक्ति लाभ से वंचित न रहे।
प्रशासनिक और जन प्रतिनिधियों की रही मौजूदगी
यात्रा के दौरान स्थानीय प्रशासन और संगठन के कई वरिष्ठ पदाधिकारी मौजूद रहे। कार्यक्रम में गोविंदगढ़ पंचायत समिति प्रधान प्रतिनिधि गोपाल चौधरी, ग्राम विकास रथ यात्रा के संयोजक रामअवतार चौधरी, जिला मंत्री कमल भादवा, बगड़ मंडल अध्यक्ष शैलेंद्र चौधरी, बड़ौदा मेव मंडल अध्यक्ष मगन फौजी, पूर्व मंडल अध्यक्ष देवा राम एवं रविंद्र शर्मा सहित रामगढ़ तहसीलदार और ग्रामीण क्षेत्रों के गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे।
विधायक ने इस अवसर पर ग्रामीणों की समस्याएं भी सुनीं और अधिकारियों को उनके त्वरित निस्तारण के निर्देश दिए। रथ यात्रा के जुगरावर पहुँचने पर ग्रामीणों ने विधायक एवं अन्य अतिथियों का गर्मजोशी से स्वागत किया।


