सोशल मीडिया पर अवैध हथियार बेचने का विज्ञापन डालने वाले छ: के खिलाफ मामला दर्ज: जगह जगह दबिश जारी

Apr 1, 2022 - 16:44
 0
सोशल मीडिया पर अवैध हथियार बेचने का विज्ञापन डालने वाले छ: के खिलाफ मामला दर्ज: जगह जगह दबिश जारी

पहाड़ी (भरतपुर, राजस्थान/ सन्नी माथुर) पुलिस ने सोशल मिडियॉ पर अवैध हथियार बेचने का विज्ञापन डालने वाले छ: फेसबुक हेंडलर्स के खिलाफ आम्र्स एक्ट में मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश मे जगह जगह दबिश दी जा रही है।
थाना प्रभारी हरनारायण मीणा ने बताया है कि जिला पुलिस अधिक्षक श्यामसिह एंव अतिरिक्त पुलिस उपाधिक्षक रधुवीरसिह के निर्देश दिए है कि फेसबुक प्रोफाइल्सो पर विभिन्न प्रकार के प्रतिबंधित अवेध हथियारो मे कटटा,पिस्टल ,एके 47, सभी प्रकार के राउन्ड के बेचने का विज्ञापन शेयर किया गया है
जिसमें व्हॉट्सप पर सम्पर्क  करने व ऑल इन्डिया मे सप्लाई्र करने के लिए लिखा गया है।पुलिस ने सर्च कर ऐसे 6 फेसबुक हेंडलर्स को चिन्हित कर आम्र्स एक्ट के मामला दर्ज कर सर्च अभियान के तहत तलाश शुरू कर दी गई है। पुलिस को शीघ्र सफलता मिलने की उम्मीद है।

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

एक्सप्रेस न्यूज़ डेस्क ll बुलंद आवाज के साथ निष्पक्ष व निर्भीक खबरे... आपको न्याय दिलाने के लिए आपकी आवाज बनेगी कलम की धार... आप भी अपने आस-पास घटित कोई भी सामाजिक घटना, राजनीतिक खबर हमे हमारी ई मेल आईडी [email protected] या वाट्सएप पर भेज सकते है हम हर सम्भव प्रयास करेंगे आपकी खबर हमारे न्यूज पोर्टल पर साझा करें। हमारे चैनल GEXPRESSNEWS से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद................ मौजूदा समय में डिजिटल मीडिया की उपयोगिता लगातार बढ़ रही है। आलम तो यह है कि हर कोई डिजिटल मीडिया से जुड़ा रहना चाहता है। लोग देश में हो या फिर विदेश में डिजिटल मीडिया के सहारे लोगों को बेहद कम वक्त में ताजा सूचनायें भी प्राप्त हो जाती है ★ G Express News के लिखने का जज्बा कोई तोड़ नहीं सकता ★ क्योंकि यहां ना जेक चलता ना ही चेक और खबर रुकवाने के लिए ना रिश्तेदार फोन कर सकते औऱ ना ही ओर.... ईमानदार ना रुका ना झुका..... क्योंकि सच आज भी जिंदा है और ईमानदार अधिकारी आज भी हमारे भारत देश में कार्य कर रहे हैं जिनकी वजह से हमारे भारतीय नागरिक सुरक्षित है