कीन्नर समाज के महासम्मेलन में यूनेस्को के प्रदेश संयोजक माली ने की शिरकत

Feb 24, 2025 - 18:36
 0
कीन्नर समाज के महासम्मेलन में यूनेस्को के प्रदेश संयोजक माली ने की शिरकत

गुरला (बद्रीलाल माली) अजमेर शहर के द टर्निंग पॉईंट स्कूल में चल रहे अखिल भारतीय कीन्नर समाज के महासम्मेलन में स्टेट फेडरेशन ऑफ यूनेस्को एसोसिएशन के प्रदेश संयोजक गोपाललाल माली ने बतौर अतिथि शिरकत कर आशिर्वाद लिया। इस अवसर पर कीन्नर समाज की आयोजन कर्ता व अजमेर की गद्दीपति सलोनी बाई का यूनेस्को के पदाधिकारियों व आगंतुकों द्वारा माल्यार्पण व शॉल दुपट्टे से उनका अभिनंदन किया। साथ ही अजमेर शहर में हो रहे एक विशाल संस्कारित, अनुशासित और शालीनता भरे आयोजन के लिए बधाई तथा शुभकामनाएं दी। 

इस अवसर पर अजमेर निगम की महापौर  बृजलता हाडा, भाजपा जिलाध्यक्ष रमेश सोनी, अजमेर यूनेस्को क्लब के राजेन्द्र गांधी, भीलवाड़ा जिला यूनेस्को एसोसिएशन के वरिष्ठ उपाध्यक्ष ललित अग्रवाल, गजेन्द्र मारोठिया सहित कई महिला पार्षदों व प्रशासनिक अधिकारियों सहित राजनैतिक व सामाजिक संगठनों के पदाधिकारी भी उपस्थित थे। सलोनी चेरिटेबल ट्रस्ट की ओर से सम्मेलन समारोह में स्नेह भोज का भी आयोजन किया गया जिसमें सभी पदाधिकारियों ने भी भोजनप्रसादी में भाग लिया। इस अवसर पर कीन्नर समाज के कई पदाधिकारियों ने महासम्मेलन में शिरकत करने पर यूनेस्को के प्रदेश संयोजक गोपाललाल माली का स्वागत अभिनंदन किया।

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

एक्सप्रेस न्यूज़ डेस्क ll बुलंद आवाज के साथ निष्पक्ष व निर्भीक खबरे... आपको न्याय दिलाने के लिए आपकी आवाज बनेगी कलम की धार... आप भी अपने आस-पास घटित कोई भी सामाजिक घटना, राजनीतिक खबर हमे हमारी ई मेल आईडी GEXPRESSNEWS54@GMAIL.COM या वाट्सएप पर भेज सकते है हम हर सम्भव प्रयास करेंगे आपकी खबर हमारे न्यूज पोर्टल पर साझा करें। हमारे चैनल GEXPRESSNEWS से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद................ मौजूदा समय में डिजिटल मीडिया की उपयोगिता लगातार बढ़ रही है। आलम तो यह है कि हर कोई डिजिटल मीडिया से जुड़ा रहना चाहता है। लोग देश में हो या फिर विदेश में डिजिटल मीडिया के सहारे लोगों को बेहद कम वक्त में ताजा सूचनायें भी प्राप्त हो जाती है ★ G Express News के लिखने का जज्बा कोई तोड़ नहीं सकता ★ क्योंकि यहां ना जेक चलता ना ही चेक और खबर रुकवाने के लिए ना रिश्तेदार फोन कर सकते औऱ ना ही ओर.... ईमानदार ना रुका ना झुका..... क्योंकि सच आज भी जिंदा है और ईमानदार अधिकारी आज भी हमारे भारत देश में कार्य कर रहे हैं जिनकी वजह से हमारे भारतीय नागरिक सुरक्षित है