टपूकड़ा की पॉश सोसाइटी कृष सिटी फेस 2 में सुबह-सुबह बनी “आग का पार्किंग ज़ोन

Nov 18, 2025 - 10:49
 0
टपूकड़ा की पॉश सोसाइटी कृष सिटी फेस 2 में सुबह-सुबह बनी “आग का पार्किंग ज़ोन
टपूकड़ा की पॉश सोसाइटी कृष सिटी फेस 2 में सुबह-सुबह बनी “आग का पार्किंग ज़ोन

भिवाड़ी ((मुकेश कुमार) भिवाड़ी की टपूकड़ा कृष सिटी फेस 2 सोसाइटी में सोमवार सुबह वह नज़ारा सामने आया जिसे देखकर लोग दंग रह गए—पार्किंग में खड़ी इलेक्ट्रिक स्कूटी अचानक धधकी और कुछ ही पलों में आधा दर्जन से ज्यादा बाइकें आग का शिकार होकर राख में बदल गईं।

धुएं के बादल, जलते टायरों की बदबू और लगातार उठती चिंगारियों ने पूरी सोसाइटी को मिनटों में अलर्ट मोड पर डाल दिया। 

लोग नीचे उतरे तो पाया कि पार्किंग एक “ब्लैक ज़ोन” में बदल चुकी है।

 फायर फाइटर्स ने भरपूर कोशिश की, पर आग की रफ्तार किसी अनकंट्रोल्ड बीस्ट की तरह थी।

अब सबसे बड़ा सवाल—ये आग हादसा थी, बैटरी ब्लास्ट या किसी की हरकत?

टपूकड़ा थाना पुलिस हर एंगल से जांच में जुटी है, जबकि सोसाइटी के लोग एक ही बात कह रहे हैं—“आज सुबह किस्मत अच्छी थी कि आग सिर्फ मशीनों तक रुकी, लोगों तक नहीं पहुँची।”

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

एक्सप्रेस न्यूज़ डेस्क ll बुलंद आवाज के साथ निष्पक्ष व निर्भीक खबरे... आपको न्याय दिलाने के लिए आपकी आवाज बनेगी कलम की धार... आप भी अपने आस-पास घटित कोई भी सामाजिक घटना, राजनीतिक खबर हमे हमारी ई मेल आईडी GEXPRESSNEWS54@GMAIL.COM या वाट्सएप पर भेज सकते है हम हर सम्भव प्रयास करेंगे आपकी खबर हमारे न्यूज पोर्टल पर साझा करें। हमारे चैनल GEXPRESSNEWS से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद................ मौजूदा समय में डिजिटल मीडिया की उपयोगिता लगातार बढ़ रही है। आलम तो यह है कि हर कोई डिजिटल मीडिया से जुड़ा रहना चाहता है। लोग देश में हो या फिर विदेश में डिजिटल मीडिया के सहारे लोगों को बेहद कम वक्त में ताजा सूचनायें भी प्राप्त हो जाती है ★ G Express News के लिखने का जज्बा कोई तोड़ नहीं सकता ★ क्योंकि यहां ना जेक चलता ना ही चेक और खबर रुकवाने के लिए ना रिश्तेदार फोन कर सकते औऱ ना ही ओर.... ईमानदार ना रुका ना झुका..... क्योंकि सच आज भी जिंदा है और ईमानदार अधिकारी आज भी हमारे भारत देश में कार्य कर रहे हैं जिनकी वजह से हमारे भारतीय नागरिक सुरक्षित है