थ्रेशर मशीन की चपेट में आया युवक का हाथ: गंभीर हालत में अलवर रेफर

Apr 7, 2026 - 13:28
 0
थ्रेशर मशीन की चपेट में आया युवक का हाथ: गंभीर हालत में अलवर रेफर

गोविंदगढ़ उपखंड के सैदमपुर गांव में देर शाम गेहूं की फसल की कुटाई के दौरान एक हादसा हो गआ। थ्रेशर मशीन की चपेट में आने से रजनीकांत(32) का हाथ कट गया। गंभीर हालत को देखते हुए उसे प्राथमिक उपचार के बाद अलवर जिला अस्पताल रेफर किया गया है।

  • बारिश के कारण जल्दबाजी में निकाल रहे थे फसल

यह घटना रात्रि करीब 8 बजे बिशन देई के खेतों पर हुई, जहां रजनीकांत फसल की कुटाई कर रहा था। ग्रामीणों ने बताया कि बारिश के कारण लोग जल्दी-जल्दी गेहूं की फसल थ्रेशर में डाल रहे थे, तभी अचानक यह हादसा हो गया और उसका हाथ कटर मशीन में आ गया।

हादसे के बाद वहां मौजूद लोग तुरंत घायल रजनीकांत को CHC गोविंदगढ़ ले गए। जहां से चोट की गंभीरता को देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए तुरंत अलवर जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

एक्सप्रेस न्यूज़ डेस्क ll बुलंद आवाज के साथ निष्पक्ष व निर्भीक खबरे... आपको न्याय दिलाने के लिए आपकी आवाज बनेगी कलम की धार... आप भी अपने आस-पास घटित कोई भी सामाजिक घटना, राजनीतिक खबर हमे हमारी ई मेल आईडी [email protected] या वाट्सएप पर भेज सकते है हम हर सम्भव प्रयास करेंगे आपकी खबर हमारे न्यूज पोर्टल पर साझा करें। हमारे चैनल GEXPRESSNEWS से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद................ मौजूदा समय में डिजिटल मीडिया की उपयोगिता लगातार बढ़ रही है। आलम तो यह है कि हर कोई डिजिटल मीडिया से जुड़ा रहना चाहता है। लोग देश में हो या फिर विदेश में डिजिटल मीडिया के सहारे लोगों को बेहद कम वक्त में ताजा सूचनायें भी प्राप्त हो जाती है ★ G Express News के लिखने का जज्बा कोई तोड़ नहीं सकता ★ क्योंकि यहां ना जेक चलता ना ही चेक और खबर रुकवाने के लिए ना रिश्तेदार फोन कर सकते औऱ ना ही ओर.... ईमानदार ना रुका ना झुका..... क्योंकि सच आज भी जिंदा है और ईमानदार अधिकारी आज भी हमारे भारत देश में कार्य कर रहे हैं जिनकी वजह से हमारे भारतीय नागरिक सुरक्षित है